Поиск отеля

Сочи

(862) 264-63-99
 

Москва

(495) 648−51−29
   
  info@hotel-suite.ru
         
Заезд:
Выезд:
 
Цена от: Количество человек
(рубли) до:    
 
   
 
 
 

Лучший отдых
в современных отелях

Отели России
 
Flash Player отсутствует. Загрузить
 
   
Главная1Новости

На берегах свердловских водоемов орудуют автоворы

20.07.2009

В разгар купального сезона поездка к озеру обернулась неприятностями для уральских автомобилистов. Сообщения об автоворах стали появляться на форумах Екатеринбурга. Посетитель автофорума на Е1 рассказывает о пятничном грабеже на озере Балтым. На одном из популярных пляжей на озере стоит КПП, въезд на стоянку которого обходится отдыхающим в 200 рублей. Поэтому многие купальщики оставляют машины в 20 метрах от шлагбаума. "Там  по выходным набивается гора машин, желающих платить по 200 рублей за то, чтобы проехать 100 метров, - немного", - говорит рассказчик.

Автоворы обчистили "Тойоту" форумчанина - разбили стекло, сломали автомагнитолу, все это произошло за два часа, пока хозяева купались. Из рядом стоящего "Форда" унесли автомагнитолу и личные вещи. Отдыхающие предполагают, что это дело рук предпринимателей, заинтересованных в прибыли от стоянки.

- Нет сомнений, что это были местные работники, которым нужно, чтобы проезжали за 200 рублей на пляж, а не ставили рядом. Тем более, что когда убирали стекло из машины, обнаружили еще много стекла рядом с этим местом, - отмечает автор сообщения.

В милицию пострадавшие обращаться не стали. А всем купальщикам советуют подумать, как защитить свою машину на отдыхе. "Учтите, что обе наши вскрытые машины стояли неподалеку от будки КПП, так что охранники вам потом не помогут. К слову сказать, тот сторож, который сидел в пропускной будке, быстро сменился на другого, после того как с ним поговорили по поводу инцидента. Так что думайте, кому вы платите деньги, и если не платите, то подумайте как защитить свое имущество", - пишет пострадавший автомобилист.


Источник:  http://ural.kp.ru

архив новостей


Оставьте свой комментарий
Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Введите число на картинке

 

 
Коттедж «Валеда»
Коттедж «Валеда»
Альпика 2
Альпика 2
Коттедж «Ирбис»
Коттедж «Ирбис»
Коттеджный комплекс «Лаура»
Коттеджный комплекс «Лаура»
Коттедж «Полянское подворье»