Поиск отеля

Сочи

(862) 264-63-99
 

Москва

(495) 648−51−29
   
  info@hotel-suite.ru
         
Заезд:
Выезд:
 
Цена от: Количество человек
(рубли) до:    
 
   
 
 
 

Лучший отдых
в современных отелях

Отели России
 
Flash Player отсутствует. Загрузить
 
   
Главная1Новости

Московский зоопарк празднует юбилей - 145 лет!

03.07.2009

Для детей до 18 лет завтра, 4 июля, вход на праздник бесплатный

Завтра, 4 июля, Московскому зоопарку исполняется 145 лет. Как и полагается воспитанному имениннику, зоосад зовет в гости

На самом деле, день рождения у зоопарка был еще зимой, в феврале. Но кто откажется отпраздновать дважды? Так сложилось, что свой праздник главный зоосад страны  уже несколько десятилетий празднует дважды: зимой, по календарю, и летом в первую субботу июля – это уже для души и для малышни.

Праздник начнется в полдень. Как и следует, опять же по этикету, именинник ждет от гостей письменные поздравления – отставить их можно будет на огромной праздничной открытке, которую установят на центральной площадке. А потом начнется веселье с мыльными пузырями, конкурсами, играми, ростовыми куклами, клоунами и шарами.

Приходить можно всей семьей, захватив даже самых маленьких. Пока старшие дети с папами, бабушками-дедушками будут смотреть на бегемота или мартышек, мама с малышом может отдохнуть и перекусить в бесплатной «Комнате Мамы и малыша» - ее открыли в зоопарке этим летом. Подгузники с собой брать необязательно – они в комнате бесплатные и в большом количестве. А вот еду, для грудничка захватить придется. 

 


Источник:  http://www.kp.ru

архив новостей


Оставьте свой комментарий
Имя *:
E-mail:
Комментарий *:
Введите число на картинке

 

 
Коттедж «Валеда»
Коттедж «Валеда»
Альпика 2
Альпика 2
Коттедж «Ирбис»
Коттедж «Ирбис»
Коттеджный комплекс «Лаура»
Коттеджный комплекс «Лаура»
Коттедж «Полянское подворье»